Москва 8 (499) 255-30-38
Регион 8-800-775-60-42
Перезвонить мне
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва  8 (499) 255-30-38
menu-btn меню
Каталог товара
Бренды
Golden Beauty Fest в Краснодаре!
19.04.2018

Golden Beauty Fest в Краснодаре!

GOLDEN BEAUTY FEST - это не просто выставка-продажа, но и бьюти-шоу от школ красоты, насыщенная программа мастер-классов, модное дизайнерское оформление мероприятия, диджейские сеты и профессиональные скидки. 

Бренды-участники: Cailyn, Senna, Cargo, Danessa Myricks, Beautydrugs, Urban Tribe и многие другие

Мастер-классы:

Андрей Лоос
Тема: "Презентация бренда Danessa Myricks" 
Профессиональный визажист и стилист по волосам с более чем 10-летним опытом работы. В его портфолио бесчисленное количество фотосессий, съемок клипов, создание обложек, участие в создании косметических продуктов, работы над сценическими образами звезд для концертов и престижных премий.

Виктория Моисеева
Тема: "Perfect skin" 
Визажист, бровист, ведущий преподаватель по макияжу школы красоты Beautydrugs и топовый российский бьюти-блогер, получившая известность, благодаря своему каналу Koffka the cat на Youtube. Виктория участвует в разработке косметических продуктов для марок Beautydrugs и Sensations.

Мария Вискунова 
Тема: "Макияж на каждый день (и ночь)"
Известный российский бьюти-блогер и визажист. За регулярными косметическими обзорами Маши в инстаграм-аккаунте Rastushevka и на YouTube канале следят более 1,5 миллиона человек.

Надежда Борисова
Тема: "Живые локоны и текстуры" 
Амбассадор бренда Urban Tribe в России, известный в профессиональных кругах beauty-стилист, создающий эффектные укладки с невероятным объемом и текстурами. Каждый образ дополняется макияжем. 

Полина Мечковская
Тема: "Идеальное лицо"
Звездный российский визажист, основатель собственной Школы Красоты "Mechkovskaya" и автор линейки профессиональных кистей под собственным именем. За 8 лет успешной карьеры Полина успела поработать с ведущими телеканалами, известными брендами и медийными личностями.